Тема дня

27.03.2024 - 02:29

Досрочно прекращены полномочия депутата Думы Советского района Алексея Верхозина

Полномочия депутата районной Думы по одномандатному избирательному округу №12, представляющего партию “Единая Россия”, Алексея Верхозина прекращены с 25 марта 2024 года

Завершилось заочное голосование по вопросу досрочного прекращения полномочий депутата Думы Советского района, решение вступило в силу. Заявление от Алексея Александровича о сложении полномочий по собственному желанию поступило в начале марта.

Дополнительные выборы по одномандатным избирательным округам № 1 (г.п. Агириш, часть улиц Советского) и № 12 (г.п. Пионерский, часть улиц Советского) пройдут в сентябре 2024 года в единый день голосования.

Напомним, что полномочия депутата районной Думы по одномандатному избирательному округу №1 Ирины Ермолаевой прекращены в сентябре прошлого года в связи с избранием ее на должность главы городского поселения Агириш.

 

Дума Советского района

7
4474

Комментарии

Аватар пользователя Жители района
Жители района
92.248.186.95
Вот и Председателю районной думы давно пора сложить полномочия так как протирала кресло не законно а все незаконно полученные из бюджета огромные премии, зарплату вернуть самой вернуть в бюджет района не дожидаясь когда это ей присудит суд
Аватар пользователя СВ
СВ
94.137.251.121
Этого и стоило ожидать, не понятно зачем его вообще протаскивали в Совет депутатов, толку с него как с депутата нуль. И каким образом за него голосовали все прекрасно знают и видели. От Такунцева бы больше пользы было, вот уж поверьте. Но народ недальновидно и неразборчив от слова совсем, в век прогресса до сих пор многие ведутся на поддержку таких вот кандидатов , которым к слову это депутатство вообще не очень -то и нужно, со стороны первых лиц муниципальной власти. Люди, очнитесь и научитесь уже думать, не поддерживают первые лица муниципальной власти тех, кто будет вникать в их дела, понимать, задавать вопросы, требовать и критиковать. Их поддержка предназначается исключительно для лояльных, помалкивающих, не вникающих людей. Людской пофигизм и нежелание думать уже стали верными спутниками деградации нашего общества.
Аватар пользователя Член партии
Член партии
31.162.153.142
Юру в депутаты, единственный кто встал на защиту спортзала.
Аватар пользователя Сергей Иванов
31.162.172.133

Будет аналогичный единоросс, коней на переправе не меняют...

Аватар пользователя КПРФ 1987
КПРФ 1987
31.162.144.83

Поставьте этому лощеному, обманувшего надежды ручных избирателей песню "Дорожная" гр. "Ленинград"!

Аватар пользователя Докучаев Икс
Докучаев Икс
90.151.202.5

Верхозин был самым бесполезным депутатом.

Аватар пользователя Сергей Иванов
31.162.162.100

В мире!Никто голоса не слышал это что-то.Потеряные годы Пионерского...

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки