Тема дня

18.07.2017 - 00:38

ДТП в Советском районе. Пострадали двое несовершеннолетних.

В минувшие выходные в Советском районе, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого двое несовершеннолетних получили телесные повреждения.

В ночь с 14 на 15 июля 2017 года около 23 часов 50 минут на 434 километре автодороги «Югра», житель города Советского 1985 года рождения, управляя автомобилем «Renault Megane», не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля КамАЗ, который буксировал полуприцеп по управлением водителя 1980 года рождения, уроженца республики Дагестан. В результате чего произошло столкновение.

В автомобиле «Renault Megane» Находились двое несовершеннолетних пассажиров, 2015 года рождения и 2009 года рождения, которые получили телесные повреждения в виде ссадин лба и правой половины шеи. Оба ребенка находились в детских удерживающих устройствах пристегнутые ремнями безопасности, что существенно облегчило тяжесть полученных телесных повреждений. Детям оказана медицинская помощь.

ОГИБДД ОМВД России по Советскому району призывает Вас к безопасному вождению и соблюдению Правил дорожного движения!

ОГИБДД ОМВД России по Советскому району

3563

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки