Тема дня

24.06.2015 - 01:46

К чему приводит чрезмерное употребление спиртных напитков

Жизнь современного человека полна стрессов, негатива, напряжения. И очень многие люди вместо того, чтобы противостоять этим стрессам, «запивают» их спиртными напитками. Однако нужно подумать о том, к чему приводит чрезмерное употребление алкоголя. «Зеленый змий» затрагивает абсолютно все сферы жизни человека, а последствия наступают гораздо быстрее, чем думает каждый, кто пристрастился к нему.

Алкоголь забирает все больше жизней. Только за истекшую неделю чрезмерное  употребление спиртных напитков послужило причиной гибели в дорожно-транспортном происшествии в г.п. Пионерском. Погиб молодой парень 1989 года рождения, управлявший транспортным средством в состоянии опьянения. Следует отметить, что он уже был лишен прав управления  за езду в пьяном виде.

В выходные дни на озере  «Арантур» утонули трое жителей г. Югорска: две женщины и один мужчина. Причиной несчастья явилось нахождение на водоеме в состоянии алкогольного опьянения.

ОМВД России по Советскому району

7
3623

Комментарии

Аватар пользователя волос
волос
194.190.171.19

алкоголь-легальный наркотик, че пристали то? идите вон спайсовых торчков учите жить. 

Аватар пользователя босс
босс
62.105.5.130

Просто пить нужно уметь... Никакой культуры пития... Лишь бы залить во внутрь побольше...

Аватар пользователя Лиса
Лиса
193.238.133.112

Хотела бы рассказать про эти выходные на Арантуре, создается такое впечатление что народ у нас приезжает на озера напиться - такая культура отдыха. Но про культуру отдыха это отдельный разговор. Мы приехали на озеро семьей - муж, жена, ребенок 5 лет. Весь берег был занят отдыхающими, запах шашлыков , музыка, но в одной компании музыка звучала особенно громко до поздней ночи, причем ночью в этой компании кому - то становилось скучно, садились на машину хендай и гоняли вдоль берега в лес , в конечном итоге этот ди...л, застрял в песке напротив нашей палатки, (палатку мы оградили машиной , дабы кто не влетел), давай газовать , орать , как достать машину, и вот пришла "гениальная" идея водителю этого транспорта, попросить у нас помощи , дернуть его машину. Ласково отказав в помощи, водитель сделал недовольный вид, удалился восвояси. Вроде мучения наши были закончены, около двух ночи. Да ни тут то было, пришли в 4-55 два рыбака, которые "нарыбачились" к утру и начали громко, очень важно разговаривать.... конечно какой тут сон. Ребенок проснулся , мы отправились покататься на лодке, а потом к 11-12 часам решили уехать из этого "чудного места". Видела как ночью достаточное количество людей купались, явно в нетрезвом состоянии. Так что не удивительно, что такие ужасные случаи происходят, и это очень печально.  

Аватар пользователя йцукен
йцукен
193.238.132.75

Про алкоголь спросите в алкомаркете Лидер у вещевого рынка - в любое время суток... . Разок зашел туда после полуночи сока купить - человек 10 в очереди и все за огненной водой, даже неловко себя почувствовал. Привет участковому.

 

Аватар пользователя Один
Один
83.149.34.199
Вы судя по всему забыли где живете... Это же Россия Господа!!! Мы как были пьющей нацией, таковой и останется...
Аватар пользователя волос
волос
194.190.171.19
То что твой папашка по пьяни гонял твою же мамашку каждые выходные,равно как и то что ты также теперь поступаешь со своей женой, вовсе не означает что мы, россияне, были всегда пьющей нацией. С уважением твой
Аватар пользователя Владислав Викторович
Владислав Викторович
91.232.173.8

Россия еще 100 лет назад входила в число самых трезвых стран мира. Алкоголь зло. Разрешен в мире намеренно, чтобы быстро (за 2-3 поколения) уничтожить чистоту генетики самой думающей белой расы и заселить мир азиатами. Они быстро увеличивают численость населения, в их религии стоят запреты на алкоголь, ростовщичество, свинину (также быстрый геноцидный вид оружия,повсеместно вызывающий ожирение и рак). Азиатские страны намеренно сейчас держат в информационном вакууме и низкой культуре жизни, чтобы  настраивать их негативно против стран первого мира. Цель-столкнуть лбами в определенный момент.  И кто думаете-победит? Жирная Европа, или бойцы с южных азиатских стран, имеющие преимущество в численности и в опыте ведения боевых действий? Россию, ее основную - молодую часть душат алкоголем и спайсами, чтобы в нужный момент обессилевшую страну растоптать волной бесчисленных войск противника, не боящихся смерти, идущих на бой во имя их бога-Аллаха.  Как сталкивать лбами страны мы все знаем на примере Украины, самой братской из стран по отношении к России.

Зачем это нужно мировой элите? Мусульманами в основной ее массе проще управлять, это очевидно. Так что призываю не пить, вести трезвый образ жизни, заниматься физкультурой и воспитывать детей в нужном русле, взяв на вооружение приемы из другой религии-запрет на алкоголь, свинину, ростовщичество. Можно и детей побольше в таких семьях. И тогда наша страна останется навсегда на карте мира.

Ядерной войны не будет, элита понимает, что это приведет к уничтожению всей жизни на планете и соответственно такой конфликт сразу исключается.

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки