Тема дня

16.04.2024 - 09:05

Мэр из ХМАО Буренков ищет нового заместителя

Глава Советского района Евгений Буренков ищет вице-мэра, который будет курировать сферу строительства в городе. Об этом NEFT рассказал сам Буренков.

«Желающие кандидаты уже есть, сейчас их рассматриваем. Решение еще не принято», — сказал Буренков. Он уточнил, что прошлый замглавы добровольно покинул должность по личным причинам.

На портале «Работа России» указано, что новый вице-мэр будет получать зарплату от 223 до 242 тысяч рублей в месяц.

Ранее NEFT писала, что мэрия Нижневартовска ищет начальника в городское управление по жилищным вопросам на зарплату до 194 тысяч рублей.

Фото: личная страница Евгения Буренкова "ВКонтакте"

21
4992

Комментарии

Аватар пользователя Вася Куралесов
Вася Куралесов
188.19.169.150

Бывший зам Яковлев под следствием! Интиресно есть еще желающие сесть в кресло зама или в тюрьму.  С таким главой  скорее всего в тюрьму!

Аватар пользователя СВ
СВ
94.137.251.121
Мне вот интересно как так вышло (если это правда, конечно), что Яковлев под следствием? Вспоминаем что написано в ч. 2 ст. 12 федерального закона "О муниципальной службе в Российской Федерации", а написано там следующее: "Муниципальный служащий не вправе исполнять данное ему неправомерное поручение. При получении от соответствующего руководителя поручения, являющегося, по мнению муниципального служащего, неправомерным, муниципальный служащий должен представить руководителю, давшему поручение, в письменной форме обоснование неправомерности данного поручения с указанием положений федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, законов и иных нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации, муниципальных правовых актов, которые могут быть нарушены при исполнении данного поручения. В случае подтверждения руководителем данного поручения в письменной форме муниципальный служащий обязан отказаться от его исполнения. В случае исполнения неправомерного поручения муниципальный служащий и давший это поручение руководитель несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.". Чем думают должностные лица, когда намеренно идут на противоправные деяния? И совсем не важно самостоятельное это решение обойти закон или поручение руководства. Стыдоба. В управлении кругом стыдоба: то профессионализма нет, то родственники на службе, а то и вовсе нарушения законов. Стыдно, господа управленцы, должно быть. Почитать бы вам лекции уголовного права что ли на постоянной основе. В самом деле думаете, что сможет получится быть классным, эффективным профессионалом и в тоже время всего лишь казаться, а не быть? ... Не получается и не получится))
Аватар пользователя Жители района
Жители района
92.248.184.89
Молодец. Вот бы ещё выполнял предписания Прокуратуры и районной Думой руководил грамотный во всех отношениях руководитель не заглядывающий ему в рот за сладкий кусок руководитель.....Но увы.....Не ужели в составе Думе нет Такого? И ещё как в сегодняшнем положении будет отстаивать интересы Таёжного поселения Глава думы Аширова если её сын является главой Таёжного если ей рекомендовано кучкой депутатов не участвовать в решении проблем поселения. Не проще не нарушать закон и его требования.
Аватар пользователя Таёжник
Таёжник
92.248.186.155
А мы оказались в одном месте жо........В Малиновском, Пионерском и других поселениях как то идёт строительство жилья а у нас на все вопросы Главе и депутату от поселения Ашировой один ответ, подготавливаются площадки. Слепили четырёх этажку а потом не знали как заселить одни пенсионеры да инвалиды как подниматься на четвертый этаж эту парочку не волнует. Хотя правда пять лет назад несколько фундаментов под двухквартирники залии но там всё и остановилось. Так что завидуйте Таёжникам.
Аватар пользователя 123
123
178.178.90.143

Надо было контролировать оформление документов вовремя ! А то наши сограждане любят транслировать фразу - я вне политики! не интересоваться политикой это быть плохим руководителем своей страны!

Аватар пользователя Хлам
Хлам
162.19.83.13
Уверен что на любого зама я даже сам могу найти кучу компромата если приду к ним и начну смотреть документы. Любого можно подвести под статью. И надо это сделать. Чтоб другие понимали на что идут выполняя идиотские указания.
Аватар пользователя 123
123
178.178.90.143

Путин: "Если всех пересажать, кто работать будет?"

3 дек. 2009 г.

Аватар пользователя 123..4
123..4
176.59.202.109
Вы бы ещё времена царя гороха вспомнили)
Аватар пользователя BBS
BBS
178.178.88.131
Да, видимо, нужен новый директор в фирму "Рога и копыта".
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий
91.206.66.217

Левонян Сергей Людвигович, это самый подходящий кандедат! Не упустите, такой шанс!

Аватар пользователя Сергей Владимирович
Сергей Владимирович
94.51.173.140

Я предлага поддержать кандидатуру Левонян Сергея Людвиговича! Отличный руководитель, прекрасный профессионал, грамотный специалист, имеющий огромное количества наград, за период работы в должности директора компании " Служба Заказчика" 

Аватар пользователя Местный
Местный
31.162.148.50
Что ты за Левоняна так топишь? Он по обязательствам Служба заказчика к субсидиарной ответственности привлечён. Ты случаем не С.В. Бондарчук? Соучастник Службы заказчика?
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий
91.206.66.121

Бандурин и Левонян город Югорс подняли, Вы видно не "местный"

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий
91.206.66.121

Вы дахе имя боитесь написат, герой! Умный поймёт, другому не дано!  Я работаю и знаю цену специалиста!Ведь он делал работу, что ему глава спускал. Все задачи он выплнял!  Просто , нашли крайнего!  Глупо, есть специалист, но типа тебя  не устраевает(*icon_eek*))  Если пишите, думаю, что понемаете!  Таких людей , осталось не много,  Бандурин, прекрасный спец, есть но возраст. Левонян, это человек  работающий с Бандурином и это плюс!  Ведь смотрите, Югорс и Советский. Великий Салахов воссоздал деревню в противовес  с Советским, и люди . что воссздовали ,   Салахов, Бандурин, и Левогян, последнему очень достовалось!

Аватар пользователя дром
дром
188.16.175.6

Может это кредиторы хотят таким образом на работу устроить что бы доход появился для погашения субсидиарки))))))

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий
91.206.66.121

Сергей, как раз тот кандедат! Таких , как он трудно найти! 

Аватар пользователя дром
дром
188.16.175.6

вот найдите его и дальше поднимайте свой Югорс )))))))

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий
91.206.66.121

Человек опытный, его уже раз подставили, второй раз будет сложней.  Его не надо искать, он не скрвыется. У магнитана на првао и за бывшем рынком его офис.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий
91.206.66.121

Вы на 100% далики и я бы на вашем месте молчал!  Ситуация, надо подписать акт приёмки и глава гворит заму подписывай.  Не подпишешь ,  завтра токсоавть будешь, есле зоровье тесть!

Аватар пользователя СВ
СВ
94.137.251.121
Нормальный грамотный специалист на такое не пойдет. Нужна подпись - пусть соглашается кто-то другой, а ты можешь на больничный к примеру уйти. Жажда денег чаще всего до добра не доводит. А на всякий трэш соглашаются прежде всего люди недалёкого ума, склонные к алчности.
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий
91.206.66.121

Почему не пишите , правду?  Зам , ведь это человек, который отвечает за ошибки главы! 

Левонян, это готовый глава района, что об этом говорить! Человекприходит и всё работает!

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки