Тема дня

03.10.2017 - 00:20

Несчастный случай в детском кафе

В дежурную часть города Югорска поступило сообщение от врача югорской больницы о том, что в реанимационном отделении находится ребенок 2011 г.р.

Мама привела своего ребенка в одно из детских кафе города. Там передала дочь своей знакомой для присмотра за девочкой, так как самой маме нужно было на работу. Находясь в игровом зале с другими детьми, девочка играла среди тонких канатов и запуталась в них, в результате чего веревка завязалась вокруг шеи и перекрыла доступ кислорода. В кафе было вызвана скорая медицинская помощь, сейчас ребенок находится в реанимации в тяжелом состоянии. Ведется расследование.

Уважаемые родители! Никогда не оставляйте своих детей без присмотра! Их безопасность - это забота и обязанность родителей!

 

Пресс-служба ОМВД по городу Югорску.

6
8609

Комментарии

Аватар пользователя Виктор.
Виктор.
5.141.204.228

Есть ли информация, что с девочкой сейчас?

Аватар пользователя Неизвестно
Неизвестно
91.232.172.121
В коме
Аватар пользователя ананим
ананим
94.50.192.101

а что там надо именно вешать эти веревки.. канаты .конечно любой запутается  .что ради денег и наживы  эти  предприниматели не  делают везде  надо  глаз да глаз

Аватар пользователя Переживаю
Переживаю
130.0.217.87

Дай Бог здоровья девочке и сил родителям!

Аватар пользователя не важно
не важно
94.50.195.221

в пионерском что произошло, отравление? что бы слухов не было напишите, или лимит выбрали по случаям?

Аватар пользователя Олеся
Олеся
31.173.101.4

Да причём здесь предприниматель,это дело случая.Это могло произойти и в любом дворе и в школе и в садике.Родителям сил!!!Девочке выздоровления!!!!!

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки