Статистика

Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя
Дорогие друзья!
В связи с тем, что технология работы нашего сайта требует предустановленного Adobe Flash Player, мы настоятельно рекомендуем Вам установить последнюю версию плагина для вашего браузера с сайта Adobe.com.
Дорогие друзья!
В связи с тем, что технология работы нашего сайта требует предустановленного Adobe Flash Player, мы настоятельно рекомендуем Вам установить последнюю версию плагина для вашего браузера с сайта Adobe.com.
Дорогие друзья!
В связи с тем, что технология работы нашего сайта требует предустановленного Adobe Flash Player, мы настоятельно рекомендуем Вам установить последнюю версию плагина для вашего браузера с сайта Adobe.com.
Дорогие друзья!
В связи с тем, что технология работы нашего сайта требует предустановленного Adobe Flash Player, мы настоятельно рекомендуем Вам установить последнюю версию плагина для вашего браузера с сайта Adobe.com.
Дорогие друзья!
В связи с тем, что технология работы нашего сайта требует предустановленного Adobe Flash Player, мы настоятельно рекомендуем Вам установить последнюю версию плагина для вашего браузера с сайта Adobe.com.

ЭЛЕКТРОННАЯ САМОЗАПИСЬ К ВРАЧАМ

Источник: 
Северный вариант

С 14 февраля 2012 года на официальном сайте МАУЗ «СЦРБ» музсцрб.рф начала работу система электронной самозаписи на прием к врачу. Электронная самозапись направлена на повышение доступности медицинской помощи и включает в себя возможность записаться на прием к врачу через Интернет.

Запись к врачу через Интернет является одним из самых простых и удобных способов бронирования талона. Заходя на сайте в раздел online записи на прием к врачу, у вас перед глазами появляется список всех доступных на ближайшее время врачей для записи на прием.

Услуга онлайн записи к врачу оказывается бесплатно и является частью реализации проекта «Электронная регистратура».

Напоминаем, прежде чем прийти в поликлинику в назначенное по системе самозаписи время, нужно позвонить в регистратуру и уточнить время приема или подтвердить явку.

Для электронной самозаписи необходимо ввести номер телефона, поддерживающего прием sms-сообщений, и действующий медицинский полис.

Информация предоставлена

МАУЗ «СЦРБ»





аватар: Избиратель13
Избиратель13
90.151.201.153

Уточните название сайта! Может быть МУЗ СЦРБ?



аватар: 1
1
90.151.180.215

скопируй и вставь в строку адреса: музсцрб.рф ну если не получается тогда
попробуй так: http://xn--90alorekx.xn--p1ai/



аватар: 2 в 1
2 в 1
178.47.13.172

когда выкладывают талоны? а к детскому стоматологу будут?



аватар: Гость
Гость
90.151.180.215

Выдача времени в систему самозаписи: четверг, пятница (особенность работы отделений)
Количество специалистов для самозаписи будет расширятся, в течении текущей недели появятся офтальмолог и дерматолог. В зависимости от количество записанных и реально воспользовавшихся услугой самозаписи через интернет, кол-во времени у специалиста будет увеличиваться!



аватар: Юлия
Юлия
188.19.196.92

Здраствуйте,а я что-то не нашла на официяльном сайте ЦРБ,где и как происходит электронная самозапись....Может подскажете?



аватар: Гость
Гость
94.51.233.100

Юлия, на главной странице слева баннер "online запись на прием к врачу"



аватар: проверено на себе)))
проверено на себе)))
188.19.204.108

А я вчера на себе опробовала - и правда прикольно! Приходишь за 15 мин. до назначенного времени (никаких очередей, никакой давки и ругани), берешь талон - и в кабинет. Только вот правда удивило, что паспорт попросили без предупреждения(благо с собой был!). А так вообще красотааааа!!!!!!!!!!!



аватар: Гость
Гость
90.151.180.215

Паспорт нужен для сверки данных паспорта с базой данных пациентов. Отсутствие паспорта не является причиной для отказа на прием.



аватар: Помнишь Меня

Я всегда с собой паспорт ношу - вдруг в ЗАГС, а я без паспорта ))))))))))



аватар: дикси
дикси
89.221.20.174

Здорово, наконец то СЦРБ выбилась в лидеры, даже в Югорске интернет-записи нет. Это потому, что у нас главврач молодой и умный, а в Югорске старый невростенический маразматик.



аватар: Глен
Глен
188.19.204.108

По всему видно что вы часто бываете в больнице... но не достаточно часто чтобы вылечиться ))))))



аватар: 5895
5895
188.19.197.129

направление верное
он не не достаточно часто бывает, а ПРОСТО БОЛЬНИЦА ПЛОХО ЛЕЧИТ



аватар: зойка
зойка
217.115.190.177

лучше и не бывать. а эта самозапись- так, бутафория, чтобы отрапортовать в вышестоящую организацию. хотя если задаться целью и караулить талоны, то иногда к терапевту или генекологу записаться можно



аватар: покемон
покемон
90.151.205.103

Маловато врачей. Всего лишь один терапевт. Остальных тоже включайте в список.



аватар: ирина.
ирина.
193.238.132.74

чёт не нашла я ни каких врачей (((((



аватар: сергей
сергей
178.47.245.212

где записатся к врачу



аватар: Елена
Елена
31.170.34.253

что-то я тоже никакого слева баннера "online запись на прием к врачу не нашла... Есть вся реклама кроме больницы. надо как-то отработать главную страницу для посетителей, если люди не находят, значит что-то не так...



аватар: татьяна
татьяна
178.47.244.35

можно ли взять талон на26.06.12 к врачу геникологу ГОРБУНОВОЙ Т.А.????



аватар: Федор
Федор
82.145.208.196

На нашем 7 участке уже лет 5-6 нет участкового терапевта. А компьютер пишет, что меня записать невозможно, так как с другого участка. Зачем смеяться над нами , что все делается на благо народа?



аватар: Татьяна
Татьяна
178.47.250.137

89028256335 медицинский полис №001192226



аватар: Татьяна
Татьяна
178.47.250.137

тел:89028256335 полис №001192226



аватар: лилия
лилия
194.190.171.4

я тоже не могу найти как записаться к врачу



аватар: татьяна
татьяна
82.145.208.194

как записаться к врачу на прием ? тоже не могу найти



аватар: татьяна
татьяна
82.145.208.194

можно записаться на прием к терапевту К БАРАНОВОЙ ТН на 24 сентебря телефон 3- 54-13



аватар: Марьяна
Марьяна
188.19.13.94

все это конечно здорово,а по факту например чтоб попасть на прием к окольновой через онлайн запись нужно здесь безвылазно сидеть,ожидать появления талонов,за 2 месяца регулярных проверок наличия времени на этом сайте попала всего один раз!



аватар: татьяна
татьяна
37.79.161.8

в какие дни выкладываються талоны к гинекологу и время ???????????подскажите пж



аватар: ольга
ольга
213.87.241.249

скажите пожалуйста ,почему самозапись не работает?и будет ли работать когда то?



аватар: Татьяна
Татьяна
217.115.179.242

89227899367 СМП 8601978050400392



аватар: Зиля
Зиля
83.149.38.215

можно ли записаться на05.04.13 к врачу геникологу ГОРБУНОВОЙ Т.А.????



аватар: Елена
Елена
37.79.191.93

Для чего, называется, придумали запись по интернету? В женскую консультацию вообще не записаться? По каким дням и во сколько выкладывают талоны на прием? Как не откроешь страничку - ТАЛОНОВ НЕТ!!!!