Тема дня

14.03.2024 - 15:36

Памяти Михаила Карачевцева

20 февраля 2024 года при выполнении боевых (специальных) задач в рамках специальной военной операции на территориях Херсонской, Запорожской областей, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины героически погиб житель г.п. Коммунистический КАРАЧЕВЦЕВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, водитель автомобильного взвода роты материального обеспечения. 

Карачевцев Михаил родился в п. Коммунистический, здесь же в 2015 году окончил 11 классов. После школы прошел срочную службу в рядах Вооруженных сил РФ (2015-2016 гг.). 27 сентября 2022 года был призван в рамках частичной мобилизации. 

У Михаила остались мама, отец, бабушка, жена, брат, родственники и много друзей. В памяти всех жителей поселка Миша останется самым добрым, позитивным, искренним и открытым человеком. 

Похоронили героя 11 марта 2024 года на его малой родине. За отвагу и героизм Михаил посмертно награждён орденом Мужества.

Администрация г.п. Коммунистический

1
4908

Комментарии

Аватар пользователя Свой
Свой
46.181.179.240

Светлая Память земляку. 

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки