Тема дня

29.04.2016 - 00:46

​Правительство продлило на 2016 год программу льготного автокредитования

Правительство продлило на 2016 год программу льготного автокредитования. В рамках программы можно будет приобрести в кредит новый отечественный автомобиль или иномарку российской сборки по сниженной процентной ставке, поскольку часть суммы кредита будет выплачиваться государством.

«Это обеспечит дополнительную загрузку мощностей российских автопроизводителей на 270 тыс. автомобилей и на 32 тыс. единиц техники. Кроме того, принятые решения будут стимулировать спрос на автотранспортные средства в условиях высоких кредитных ставок, действующих в настоящее время, обеспечат дополнительные объёмы производства автомобилей в России, позволят сохранить рабочие места и обеспечить благоприятные условия приобретения автомобиля в кредит и лизинг», - говорится в документе, опубликованном на сайте кабмина.

 

Ева Рудион

 

708

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки