Тема дня

23.03.2024 - 13:09

СК РФ сообщил, что в результате теракта в "Крокус сити холле" погибли более 60 человек

В ведомстве добавили, что число жертв может увеличиться

Свыше 60 человек погибли в результате теракта в "Крокус сити холле". Об этом ТАСС сообщили в Следственном комитете России.

"Предварительно установлено, что погибших в результате теракта более 60 человек", - сообщили в ведомстве. Там отметили, что число жертв террористического акта может увеличиться.

© Михаил Терещенко/ ТАСС

В ведомстве также добавили, что на месте происшествия следователи, криминалисты и эксперты СК России в сотрудничестве с МВД и ФСБ продолжают следственные действия. "С места преступления изымаются вещественные доказательства, в том числе оружие и боеприпасы, назначаются и уже проводятся все необходимые экспертизы, в том числе генетические, баллистические, дактилоскопические", - сообщили в СК России, добавив, что также производится осмотр тел погибших.

Кроме того, следователи изымают и изучают записи с камер видеонаблюдения.

 

Михаил Терещенко

2803

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки