Тема дня

22.04.2016 - 08:55

Сквозь сито конкурсной комиссии…

Караван претендентов на пост главы Советского района приближается к финишной прямой. Сегодня, 22 апреля, должны состояться сразу два важных этапа на пути определения лучшего из лучших.

На первом этапе члены конкурсной комиссии рассмотрят представленные кандидатами документы и примут решение об их допуске во второй. Ну а там каждому участнику состязания предстоит сделать доклад и пройти собеседование на тему «Если б я стал главой Советского района», по результатам чего члены конкурсной комиссии сделают вывод о профпригодности претендентов. В итоге путем открытого голосования будут определены и отстранены от дальнейшего участия наиболее слабые.

Далее предполагается, что не менее двух претендентов, отобранных комиссией, будут представлены в Думу района для вынесения окончательного вердикта. При этом чтобы стать главой, соискателю необходимо получить поддержку 2/3 от списочного состава народных избранников. Вполне возможно, что по любому из кандидатов часть думцев будет «против», кто-то «воздержится», а кое-кто просто не явится на заседание. В таком случае набрать в поддержку 10 голосов из 15 возможных, окажется задачей не из простых.

Впрочем, это дело пусть ближайшего, но будущего. Сейчас нас больше занимает вопрос, кто же будут эти двое или несколько человек, которые преодолеют сито конкурсной комиссии. Совершенно точно, что уже к вечеру число претендентов значительно поредеет… а пока состав кандидатов прежний:

Аюпов Булат Барыевич. Тренер-преподаватель структурного подразделения спортивный комплекс «Ратибор» муниципального бюджетного учреждения «Городской центр культуры и спорта», депутат Совета депутатов городского поселения Советский.

Васянин Олег Николаевич. Директор муниципального автономного учреждения дополнительного образования Советского района Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерал-полковника Гришина Ивана Тихоновича.

Давыдов Юрий Евгеньевич. Звукорежиссер муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Советская детская школа искусств».

Красноперов Александр Федорович. Директор автономной некоммерческой организации «Институт инновационного развития и интеллектуальной собственности».

Набатов Игорь Александрович. Глава муниципального образования городское поселение Зеленоборск.

Наумов Геннадий Петрович. Директор муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Межшкольный учебный комбинат п. Пионерский», депутат Думы Советского района IV созыва на непостоянной основе.

Пантин Антон Алексеевич. Директор ООО «Фактура».

Пояркин Виталий Александрович. Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Пояркин В.А., депутат Думы Советского района IV созыва на непостоянной основе.

Ровин Олег Юрьевич. Генеральный директор ООО «Реал Сервис».

Скородумов Владимир Дмитриевич. Первый заместитель главы городского поселения Советский.

Султанов Рамиль Раисович. Заместитель начальника отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, транспорту и связи администрации г. Югорска.

65
20641

Комментарии

Аватар пользователя босс
босс
62.105.5.130

Просто оболдеть состав притендентов...  даже звукорежисеры прут, господа учителя врачи и слесари - что молчим - двигаемся вверх, сегодня всем можно!!!!  куда катится район???? Господи, помоги нам всем пережить это недорозумение!

Аватар пользователя гость123
гость123
5.140.234.72

Как говаривал дедушка Ленин,, У нас каждая кухарка сможет руководить районом.  Кино продолжается!!!

Аватар пользователя Лао-Цзы
212.96.201.94

Высококлассные эффективные менеджеры показали свою несостоятельность. Как знать, может кухарка окажется лучше?

Аватар пользователя Без
Без
185.17.184.228

Эффективность в собственных интересах показывает очень положительный результат))))

Может потестировать наличие совести)

Посмотрите БЭС кто не знает что такое совесть. *icon_mrgreen* 

Аватар пользователя сам
сам
176.59.205.158

судя по списку - влияние из хм велико, много в списке "с опытом работы в адм"

Аватар пользователя Привет всем
Привет всем
217.115.187.238

Привет всем! Боссу - а ты, значит, самый умный. А чем тебе звукорежиссеры не нравятся, плюс руководители кружков, плюс депутаты, которые будут выбирать, плюс все работники бюджетных организации. Раз, самый умный, иди в главы, а мы тебя пообсуждаем. Привет всем! 

Аватар пользователя Алекс
Алекс
91.232.172.42

Надо главу в район срочно иначе управленческий коллапс и перекос с бюджетом, а к осени массовое недовольство населения.Если депутаты сорвут голосование, их деятельность надо приравнивать к антигоссударственной.

Аватар пользователя NBAHOB
178.46.177.186

Бред! Бюджет уже поправили! Паникёров заборт!

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя Привет всем
Привет всем
217.115.187.238

Привет всем! Иванов, мы по ходу в соседних кабинетах. Привет всем!

Аватар пользователя Привет всем
Привет всем
217.115.187.238

Пивет всем! Товарищ Иванов, Завтра, я , в течении дня сыграю с тобою шутку. Трм -па-па-па-па. Правда не оскорбляйся. Привет всем!

 

Аватар пользователя NBAHOB
194.190.170.114
Превратишся в Скородумова или Набатова?

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя Виктор Васильевич
Виктор Васильевич
31.173.101.190
Готовь видео отчет! И вас мы заждались!
Аватар пользователя Привет всем
Привет всем
217.115.187.238

Привет всем! 1. нЕ БУДЕТ КОЛЛАПСА, Т.К. все выстороенно.

2. Массове недовольство, только при не выплате зарплат.

3. Прикиньте, я честно к ВАМ приду в сентябре 2016 года, и что вы мне скажете.

Привет всем!

Аватар пользователя Лао-Цзы
212.96.201.94

Мда, смотришь на список кандидатов и думаешь, а чем я хуже?

Аватар пользователя Алёха
Алёха
194.190.171.36

каратэ тэквондо.. звукозапись а равно и предпринимательство...а так же занимаемая должность главы какой то шаражки или конторкикак и наличие слова депутат.. еще не говорит о том что это чудо человек должен быть главой роайона...главой района должен быть человек с района ..внесший развитие района свой труд.... именно делами добрыми должен славится кандидат..а не тем что он депутат.. 

Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
217.115.179.209

вот как раз  Скородумов и подходит

Аватар пользователя +_+
+_+
77.247.181.162

Скородумов подходит к распилу бюджета района, для этого его Савинцев и двигает, которому на новый фильм бабки надо.

Аватар пользователя Привет всем
Привет всем
217.115.187.238

Привет всем! Например: Гражданин РФ получает квартиру в деревянном доме (ЗАО "Строймонтаж", а там идут квартиры в каменном доме), и, вот тут, играетроль все я могу, т.е. Я, не хочу квартиру в этом доме, а хочу в другом. (И начинается сказка о рыбаке и рыбке). Привет всем!

Аватар пользователя Привет всем
Привет всем
217.115.187.238

Привет всем! Леха - это твой человек. Привет всем !

Аватар пользователя язва
язва
94.50.192.4

М-да... Хотелось бы, чтоб в главы пришёл ПОРЯДОЧНЫЙ , грамотный , требовательный управленец, а не просто хороший парень, знакомый, сосед. А женщины не рискнули?

Аватар пользователя NBAHOB
194.190.170.114

Смущает отсутствие информации о членах комиссии от округа! Очень надпоминает какой-то Бильдербергский клуб!

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя спрашивали - отвечаем
спрашивали - от...
94.50.192.48

один из окружников - Антонов) остальные широкой публике неизвестны

Аватар пользователя Юргенс
Юргенс
5.140.235.116

Для босса, вобщем то кандидат звукорежиссёром работает сейчас ради интереса, так как на пенсии, а ранее служил в полиции в подразделении по борьбе с экономическими преступлениями и знает про все эти дела побольше вашего. Вот сейчас отобрали 4-х Наумова, Набатова, Скородумова и Пояркина. Все депутаты Думы Советского района на сегодня кроме Скородумова. Если бы я вам показал какие  они решения в Думе принимали и какие бабки позволили распилить, то думаю вам хреново станет. Вот и будете с ними же дальше по уже проторённому курсу как говно плыть.

Аватар пользователя спрашивали - отвечаем
спрашивали - от...
94.50.192.48

не пояркина, а пантина

Аватар пользователя Прохор
Прохор
5.141.210.68

Что ерунду вы пишите. Не Пояркин а Пантин прошел. И из четверых только Наумов депутат.

Аватар пользователя Привет всем
Привет всем
217.115.187.238

Привет всем! Юргенс, прежде чем, себя афишировать, научись психологии. От тебя, так и прет, ненависть к народу. Так нельзя жить. Успокойся, подыши, ВСЕ люди равны. А, если ты хочешь доказать, в постели жене сможешь все.(Без обид), тем паче. сам прикрывал за последние 4 года махинации. Привет всем!

P.S. Ребята, вы, прежде, что-то делать, подумайте. Я, как-то за ВАС решаю.

Наумова - выбираем. Сегодня, походу, остальные отдыхают.

Если меня нет, не значит, что я есть.

Аватар пользователя Алекс
Алекс
5.141.207.243

Поддерживаю !!! В Думе  все одобрям и дальше тоже будет , если   выйдут в  главы

Аватар пользователя Заноза
Заноза
213.87.248.179

Театр избирательного абсурда из округа (выборы губер-ши) перекочевал в Советский район. Все уже "расписано" по нотам. Комиссии и  Депутатам уже "все объяснили". ОЧЧЕНЬ "народное голосование". 

Аватар пользователя "Прокурор"
"Прокурор"
31.130.255.25

М-да, и смешно, и реветь хочется....

Аватар пользователя Юргенс
Юргенс
5.140.235.116

Пояркин или Пантин, 3 депутата или 1, не столь важно, Набатов глава Зеленоборского поселения, откуда в Думу избирался Холодков, если умеете анализировать, то думаю не сложно понять в чью сторону, в случае успеха будет играть. Не люблю перемывать кости, но где то в прежних комментарих читал, что у Скородумова с Сафоновой взаимный интерес. С её молчаливого согласия творились все дела, и думаю в случае успеха Скородумова, прежнего хозяина не забудут. Вот и думайте поменяется что либо или нет. 

Аватар пользователя Привет всем
Привет всем
217.115.187.238

Привет всем! Все мы вышли из деревни, корни родословной прочитайте. Холодков - за 4 года депутатом, в этом призыве, ничего не сделал для Зеленоборска. Он отстаивал интересы района. А потом писал в 1 Советской, какой я красавец. Газ провел, Деревяшки построил, дорогу сделал. Хотя, на каждом депутатском собраний отмалчивался. Только, Сколько мы сделали по бюджету и т.д. Привет всем!

P.S.Зеленоборцы снова его выберут. Так как он купит им и того и сего.

Аватар пользователя NBAHOB
178.46.177.186

Набатов и Скородумов vs Наумов! (Набатов вроде глава Зеленоборского) Провинция vs город!? Господа, ждем комментарии от вылетевших!

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя спрашивали - отвечаем
спрашивали - от...
94.50.192.48

и пантин)

Аватар пользователя Гость 123
Гость 123
5.141.204.127

Ё. МаЁ.  Вот они Лучшие из Лучших!!! Достойные из Достойных!!! А мы и не знали!!!  Ура товарищи!!!  Верной дорогой идём!!!

Аватар пользователя NBAHOB
178.46.177.186

Наумов vs Скородумов! Битваумов

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя Привет всем
Привет всем
217.115.187.238

Привет всем! Иванов, извиняюсь не знаю имя, Давай с тобой прикалываться, а то, все серьезно относятся. Я, вот думаю, Набатов выйдет. Например: Савинцев - Скородумов, Наумов - перевертыш, Пантин - ни туда, ни сюда, вроде как (полной информации нет, завтра наведу справки), Набатов (Хорошо говорит, но всем должен), а вот ты никому, зато говоришь красиво. Привет всем! 

Аватар пользователя NBAHOB
194.190.170.114

Хотел чтоб Кулагин... но блокировка, значит блокировка )))))

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя DWHITE
DWHITE
5.141.204.121

Гляди-ко ты, как расстелился!!!

Прогиб защитан?

Аватар пользователя босс
босс
62.105.5.130

Порядочность - это критерий не для этой должности... 

Аватар пользователя Юргенс
Юргенс
5.140.235.116

Вам молодым жить здесь, я за 30 лет, что живу в Советском насмотрелся на это дерьмо. Что нам пенсионерам свернулись и уехали, где по теплее,а вам после всех этих игр придётся расхлебывать. 

Аватар пользователя Прохор
Прохор
5.141.210.68

Ах вот с чьего молчеливого согласия "это дерьмо" тут процветало. Едьте и его прихватите с собой 

Аватар пользователя Привет всем
Привет всем
217.115.187.238

Привет всем! Юргенс, ты же в милиции служил, и не пресекал экономические преступления, что сейчас страдать. Привет всем!

 

Аватар пользователя 568
568
94.50.195.216

Ой, а что это коммунисты притихли. Или уже обмывают победу? А когда депутаты то проголосуют?

Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
217.115.179.209

цыплят по осени считают

Аватар пользователя Привет всем
Привет всем
217.115.187.238

Привет всем! 568 - ты красава, Сегодня день рождения В.И.Ленина, они с утра празднуют + Успех в 2 турах. Реально, не праздник что - ли. Плюс свой глава района. Привет всем!

Аватар пользователя +_+
+_+
77.247.181.162

Коммунисты сейчас постятся,  пить настоящему коммунисту в пост грех  *icon_mrgreen* 

Аватар пользователя Ватник
Ватник
194.190.170.254

Аяй яй компанмя, айяй коллектив :))

Аватар пользователя из периферии
из периферии
94.50.194.222

ну чё там, чё там, чё там? кто при информации, поведайте, как становятся главами района. кто из четверых вышел в финал?

Аватар пользователя Юргенс
Юргенс
5.140.235.116

Для Прохора, мы в отличии от вас горбатились ради района, пока вы под стол пешком ходили мы вкалывали в Леспромхозе лес возили, потом получив образование, ментовке отдали 15 шку.  

Аватар пользователя имярек
имярек
94.50.194.222

так, чисто для пьесы. а зачем вы его возили? теперь вот его нету совсем. вывезли весь. одни кочки остались. потомки вам благодарны.

Аватар пользователя Привет всем
Привет всем
217.115.187.238

Привет всем! Юргенсу, не огорчайся, зато, останешься хорошим человеком. Я, понимаю тебя, что звукорежиссер ты ни какой, бывают в жизни огорчения. Зато вся ДШИ страдает от нехватки профессионала. (Без обид). Привет всем.

Аватар пользователя Юргенс
Юргенс
5.140.235.116

Страна требовала, союз ведь тогда был, поэтому лес всей стране нужен был, это сейчас за доллары да за евро толкают в ближнее и дальнее зарубежье.

Аватар пользователя чудачок
5.140.234.133

Набатов и Скородумов...вот это ёптыть расклад....

Аватар пользователя Привет всем
Привет всем
217.115.187.238

Привет всем! Это не расклад, это политика. Если прикалываться, то выйдет Набатов, если не очень Скородумо. А если подумать, РЕально, Ну их Ёбтить. Хотя сегодня лень рождения В.И.Ленина. Привет всем коммунистам. Не устали бухать. Привет всем!

Аватар пользователя Привет всем
Привет всем
217.115.187.238

Привет всем! Выйдет вообще Пантин, он многим должен, а денег не хватит вернуть, а так за счет бюджета. Привет всем!

Аватар пользователя Привет всем
Привет всем
217.115.187.238

Привет всем! Реально, не задел НАУМОВА, Ну не знаю, что сказать о нем, хороший, видать, человек. Давайте все за него. Привет всем!

Аватар пользователя Рао еэс
Рао еэс
94.50.195.21

И чего было здесь слюной брызгать, немного терпения и вот они, фавориты типа предвыборной компании 

Аватар пользователя Из города
Из города
5.141.204.184

Обидно, вроде главу района выбирают, а такая тишина... Кроме шума в комментах. Вот это демократия!  Что будет при наших детях без?

Аватар пользователя Привет всем
Привет всем
217.115.187.238

Привет всем! При наших детях, будет работать комент. А им, пофигу, мы же добрые: 1. Машина- хрен бы с ним, 2. квартира - без проблем. 3. Работа- да в администрации практику пройдешь, 4. Мозги компастировать- С ЛЮДЬМИ ПОГОВОРИ, 5. Да ты красава. Привет всем!

Аватар пользователя 1963
1963
5.141.219.49

Боже мой,куда мы идем с с таким набором?

Аватар пользователя Привет всем
Привет всем
217.115.187.238

Привет всем! Удинцевым С.В. сейчас занимается прокуратура, так же в дело входят нынешние деятели депутатской думы. При этом, рассматривается вариант, взаимоотношений нынешнего главы Советский господина Савинцева и его заместителя, Плюс вопросом стоит растраты культуры. Там так много списано, что не счесть. Привет всем!

P.S. Привет всем с музыкальным прошлым.

Аватар пользователя финист
финист
94.50.194.222

За что округ боролся, на то и напоролся. Осталось проголосовать за Набатова, а Удинцеву осенью пройти в председатели думы. И будет то же самое, что и было, только сбоку.

Аватар пользователя финист
финист
94.50.194.222

Вернее, против чего боролся, на то и напоролся.

Аватар пользователя Алеха
Алеха
194.190.171.36

а че графы против всех нет?все кандидаты воришки...за кого ни проголосуй будет тырить районный бюджет..а потом нас всех будут тыкать -мол сами ведь выбирали...пусть вернут кандидата "против всех"и он наберет 90% голосов..могу поручится даже...

Аватар пользователя Из города
Из города
94.50.192.193

вертикаль власти. Зато в Москве все хорошо. Чтобы в России стало хорошо, надо сжечь Москву. Это не я , это ещё Кутузов сказал