Тема дня

25.07.2017 - 14:20

Три ДТП произошло в минувшие сутки в Советском районе

За минувшие сутки в Советском районе произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб, ещё один получил телесные повреждения.

Так, в 13 часов 50 минут на перекрестке улиц Железнодорожная – Юбилейная в городе Советский, водитель транспортного средства «Шевроле Нива», не уступил дорогу транспортному средству «Ниссан Жук», движущемуся по главной дороге, под управлением местной жительницы, в результате чего произошло столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия автомашины получили механические повреждения. Причинен материальный ущерб.

В 15 часов 30 минут на 365 километре автодороги «Югра» водитель 1952 года рождения, житель города Югорска, управляя транспортным средством «ЛАДА 212140», не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «КамАЗ», под управлением водителя 1960 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Лады» был зажат в своем автомобиле, из-за деформации кузова, получив телесные повреждения в виде перелома левого бедра. Пассажирка транспортного средства, женщина 1953 года рождения, получила телесные повреждения в виде вывиха большого пальца правой руки. Далее в 20 часов 30 минут от медперсонала больницы г. Югорска поступило сообщение о том, что водитель «Лады» скончался.

Еще одно ДТП было оформлено по европротоколу.

 

ОГИБДД ОМВД России по Советскому району

2
6919

Комментарии

Аватар пользователя Гость 123
Гость 123
94.50.193.240

На ровном месте, два трупа.  А вот как боротся с этими дебилами никто не знает.  Сейчас начальника ГИБДД  будут строить вышестоящие.  Вот только вопрос все равно открытый , что делать?

Аватар пользователя Надежда
Надежда
31.173.103.154
У человека случился инфаркт во время движения . От этого никто не застрахован.

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки