Тема дня

13.03.2024 - 00:00

В ходе выполнения задач специальной военной операции погиб наш земляк и коллега Дмитрий Александрович Крылов

Дмитрий Александрович родился и вырос в Кургане, получил степень магистра в Уральской государственной юридической академии. За 17 лет жизни в Югорске стал настоящим югорчанином, который с переживанием и трепетом относился к нашему городу.

Почти 15 лет он посвятил муниципальной службе, сложной и кропотливой юридической работе. Прошел путь от простого специалиста до первого заместителя главы города. В последний год замещал должность управляющего делами администрации города Югорска. Старался помочь каждому жителю, не оставался равнодушным к проблемам коллег.

В декабре 2023 года Дмитрий Александрович принял добровольное решение встать на защиту Родины, заключил контракт с Министерством обороны РФ и отправился в зону СВО. Не имея боевого опыта и армейской службы, посчитал своим долгом встать плечом к плечу в один ряд с нашими бойцами. 04 февраля в боях за освобождение Авдеевки гвардии лейтенант, командир штурмового взвода Дмитрий Александрович Крылов получил смертельное ранение.

Профессионал, надежный коллега, большой оптимист, Дмитрий Александрович всегда мог найти слова поддержки и минуту для доброй шутки. Таким мы будем его помнить. Муж, отец трёх замечательных сыновей, которые могут гордиться решением и подвигом своего отца.

Дмитрий Александрович Крылов будет похоронен на своей малой родине в Кургане.

Соболезнуем родным и близким. Навсегда в наших сердцах…

 

 

Наш Югорск
4
5683

Комментарии

Аватар пользователя Л. А.
Л. А.
31.162.156.133
Господи, как страшно. Безумно жаль. Нет слов, чтобы выразить и злость, и страдание от потери такого человека. Пусть земля будет пухом! Родным, близким глубокие соболезнования!
Аватар пользователя Помним.
Помним.
178.176.113.142
Светлая память Герою России. Приходил к нему по важному общественному делу в Администрацию г. Югорска, после чего городская проблема была быстро решена, в интересах горожан. Дмитрий Александрович Крылов перешёл в лучший мир, Герои не умирают.
Аватар пользователя Югорск
Югорск
31.173.101.239
Вечная память сыну, мужу, отцу, будем помнить..
Аватар пользователя Имя*
Имя*
178.176.112.222
Прими с миром и упокой Господь его душуЖЩЖ

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки