Тема дня

16.04.2024 - 08:56

В Югорске сотрудники Госавтоинспекции помогли эвакуировать взрослых и детей при пожаре в частном доме

В адрес Госавтоинспекции Югорска поступило письмо со словами благодарности от местной жительницы. В письме женщина выражает огромную благодарность дорожным полицейским, которые первые прибыли на место возгорания частного дома.

Накануне экипаж ДПС в составе Станислава Кириллова и Владислава Чеканова, находясь на маршруте патрулирования, получив информацию о возгорании жилого дома, незамедлительно прибыли на место происшествия. Убедившись, что в горящем доме никого нет, они бросились на помощь к людям, проживающим в соседних домах. Подойдя к одному из домов, госавтоинспекторы разбудили хозяев и помогли вынести детей на безопасное расстояние от пожара. 

Убедившись, что жизни и здоровью взрослых и детей ничего не угрожает, сотрудники Госавтоинспекции продолжили осуществлять охрану места происшествия и организовали беспрепятственный проезд экстренным службам.

Полиция Югры

2719

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки