Тема дня

14.12.2023 - 09:15

ВАШЕ МНЕНИЕ. Вы будете голосовать за Владимира Путина?

Менее полугода остается до выборов президента Российской Федерации. Мало у кого есть сомнения, что россияне в очередной раз подавляющим большинством продлят мандат на правление действующему главе государства.

Почти четверть века в том или ином качестве Владимир Владимирович Путин правит страной. И как бы кто ни спорил о его достижениях, есть один неоспоримый факт: из многих десятков миллионов населения страны нет никого, кто бы хоть немного приблизился к его популярности. Кстати, это очень хорошо было заметно недавно — 7 октября, — когда без преувеличения вся страна отмечала день рождения своего лидера. Даже у нас в глубинке прошла волна поздравлений в форме видеороликов, открыток и аншлагов.

Даже некоторые представили думской оппозиции, ощущая свое бессилие перед таким политиком, заранее капитулировали и предложили ему поддержку на будущих выборах. Так, например, председатель «Справедливой России — За правду» Сергей Миронов на съезде своей партии заявил: «Я сегодня обращаюсь к делегатам нашего съезда с предложением выдвинуть Владимира Владимировича Путина президентом Российской Федерации на предстоящих выборах в 2024 году».

Вот и ВЦИОМ недавно (во второй половине октября) в очередной раз провел опрос и  опубликовал новые данные о рейтинге высшего лица РФ. По ним президенту Путину доверяют 78,6 % россиян, а доля придерживающихся иного мнения составила всего 17,2 %. Деятельность Путина одобряют 74,8 % россиян, тогда как 15,1 % заявили о своем неодобрении работы президента. Опрос был проведен среди 1600 россиян методом телефонного интервью по случайной выборке мобильных номеров.

Да, не будем скрывать, что есть скептики, сомневающиеся в правдивости таких опросов. По их мнению, многие люди просто опасаются выражать противоположное мнение по телефону. Попробуем переубедить таких скептиков и проведем собственное голосование, в котором для ответа не нужен телефон, имя или адрес респондента. ГОЛОСУЕМ!

Голосуем!

Если бы выборы президента РФ были в ближайшее воскресенье, вы бы проголосовали...

однозначно за Владимира Путина
40% (202 голоса)
за другого кандидата
40% (202 голоса)
Я не пойду на выборы
11% (54 голоса)
Пока не решил(а)
10% (51 голос)
Всего проголосовало: 509
Разерешить выбор нескольких значений: 
Не разрешать
34
11028

Комментарии

Аватар пользователя Виктория Шкляр.
Виктория Шкляр.
176.59.209.97

Конечно. Однозначно. За Путина и за Победу.

Аватар пользователя Кстати…
Кстати…
31.162.191.129

Петр 1 в 1721 г. стал императором, а сейчас слабо сразу Владимир 1 император. Хоть бюджетные деньги сэкономить получится.

Аватар пользователя Пранкер
Пранкер
31.162.167.89

Этот банер похоже висит на центре соцобслуживания в Совестком, которому лет 50 уже))) Дед говорит эта деревяшка еще в 90-е сгнила, там садик вроде был))) А тут обколотили сайдингом повесили портрет Путина и гордятся))) Нашли бы хоть здание получше))) Какой-то не тот символ получился)))

Аватар пользователя 123
123
178.178.95.148
Зачем лишние вопросы? В целом народу всё нравится и всё устраивает!
Аватар пользователя 12
12
94.50.104.197

За весь народ не говори.

Аватар пользователя 123
123
178.178.95.148
А я и не говорю. Раз всё так, как есть значит народ устраивает. Напомните сколько % жителей города Советский выбрали действующего главу? Вот Вам и ответ народ не хочет интересоваться политикой не хочет участвовать в выборах и т.п.
Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
37.200.93.101

не надо путать народ и ,,два города,, многие и понятия не имеют ,что это такое

Аватар пользователя 12
12
94.50.104.197

Если вы считаете что 2Города-либеральный сайт или,не дай бог,иноагент,то флаг вам в руки. Люди выражают своё личное мнение к власти и ситуации в стране,пусть и анонимно!

Аватар пользователя Житель Югорска
Житель Югорска
188.19.173.123

Если бы не СВО, возможно, выбирал бы менее возрастного кандилата, а так за Путина.  Надо уже закончить то, что происходит на Украине.  

Аватар пользователя СВ
СВ
94.137.251.121
Конечно нет! Власть должна быть сменяемой.
Аватар пользователя Спортсмен
Спортсмен
213.87.153.131
Власть должна быть эффективной. Так что не сменяемость не цель, а средство. Путин, безусловно, эффективный президент. Голосую за него.
Аватар пользователя курултай
курултай
31.162.143.175

Виктория посмотрела комментарии,и какие выводы???

Аватар пользователя Виктория Шкляр.
Виктория Шкляр.
213.87.240.108
Комментарии ни о чем. Антилайки накрутить - дело плевое. Смотрите результат голосования в посте, а он подтверждает мое мнение)
Аватар пользователя Сергей Иванов
31.162.164.170

кто накрутил???

 

Аватар пользователя Хася
Хася
31.162.162.194

Виктория, Вы не правы. Народ за мир. Не за мир люди с перевёрнутыми мозгами, и с телевизором  в голове.

Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
37.200.93.101

вперед,и только вперед,-до полной победы коммунизма,без всяких остановок,,,,как эта передышка

Аватар пользователя Пранкер
Пранкер
31.162.162.151

А лайки За Вас, выходит Вы сами и накручивали, дело то плевое))) 

Аватар пользователя Хася
Хася
31.162.165.7

Виктория, смотрите результаты голосования!!! Думайте, Виктория!!!

Аватар пользователя Хасе
Хасе
213.87.241.34
Идите лесом))))

2 города в контакте,

работает изберком .Плевое дело!

Аватар пользователя Коренной житель Советского района
Коренной житель...
176.59.207.231
Пусть Путин отправит в отставку Комарову, внёс изменения в федеральное законодательство, чтобы выборы во всех субъектов РФ губернаторов проходили волеизъявлением населения жителей. Рыба тухнет с головы. У нас в Югре был только один настоящий губернатор, это Александр Васильевич Филипенко!!! Он бы не допустил такие цены на ГСМ, продукты питания и т.д.!!!!!!
Аватар пользователя 12
12
94.50.104.197

Пусть он сам в отставку свалит,надоел уже!

Аватар пользователя Хася
Хася
31.162.164.86
За мир???
Аватар пользователя Юлия я
Юлия я
176.117.21.175
А чтоб вернули самолет в Тюмень надо Путину писать?
Аватар пользователя ХА-ХА
ХА-ХА
92.248.186.159
Только и осталось Путину проблему с яйцами и самолётом в Тюмень решать а так всё хорошо......
Аватар пользователя 12
12
94.50.104.197

За двадцать три года бесконечных обещаний и вранья этот товарищ порядком поднадоел. Я не верю ему!!!

Аватар пользователя 12
12
94.50.104.197

Нет,нет и ещё раз нет!!! Хватит! Человек,который не держит слово не может руководить огромным государством! Обещание не поднимать пенсионный возраст,обещание не менять конституцию,обещание не устраивать мобилизацию и многое другое... Он не держит слово!!!

Аватар пользователя Спортсмен
Спортсмен
176.59.208.135
Собирающиеся идти голосовать протестно (в том числе принудительно загнанные холопы), неужели вы верите что власть удерживаемая силой сменится в результате этого спектакля под названием выборы? Связи между голосами против и озвученными результатами - её нет, от слова совсем. А легитимность этому спектаклю вы придадите.
Аватар пользователя курултай
курултай
31.162.143.175

К великому сожелению согласен с Вами. 

Аватар пользователя Хася
Хася
31.162.165.7

Идти голосовать обязательно!  И показать истинное мнение народа.  Да, конечно, обманут на 3-х дневных выборах и электронном голосовании.   Но одно дело, когда объективно проголосуют "ЗА" 30%, а другое - 70%!!! Страшно будет принимать непопулярные решения.

Аватар пользователя курултай
курултай
31.162.143.175

И кто же покажет истиные цыфры голосования?Тем,кто принимает решения "непопулярные" давно уже ни чего не страшно.

У нас все получится!

У нас все получится!

Аватар пользователя счастливый россиянин
счастливый россиянин
94.50.104.197

Путин,и только Путин!!! Ведь это он поднял страну с колен,научил терпеть и затягивать пояса,иметь мотивацию превращать жену в инкубатор ради материнского капитала и процветания великой империи которая уничтожает нацистов,учит дружить и терпеть выходки братьев-мусульман,ненавидит загнивающую и замерзающую гейропу и сшп,смотрит правильные передачи по ТВ(слово пастыря,вечер с соловьёвым,скабеева и попов,бесогон с михалковым,симоньян и т.д и т.п.),слушать правильных певцов(shaman,чичерина,цыганова и т.д и т.п.),импортозамещает европейское го..но на "дружественный" китай,кндр и т.п. Имеет связи с высокоразвитыми цивилизациями(Зимбабве,Конго,КНДР,Мозамбик,Чад,Сомали,Афганистан и т.д и т.п.)... Путин!!!! Только за него!!!