Тема дня

12.09.2017 - 09:11

Вертели, как могли. В Советском прошло шоу огня

Субботним вечером, 9 сентября, в городском парке Советского было жарко. Местная студия поинга «Дух огня» вновь зажгла, причем не по-детски. Двенадцать участников огненного шоу были креативными во всем: от образов до номеров. Фонтан, бабочка, кроссер… фаервокеры укрощали пламя и вертели пои, как могли. Все началось с показательных выступлений, завершилось шоу «Шляпа удачи».        

- Его суть заключалось в том, что в шляпе были карточки с написанным реквизитом. Участники должны были налету подстроиться под музыку и адаптироваться к инструменту, показав максимум своего мастерства. В конце фаерщики получили грамоты, а зрители, надеемся, много эмоций, — рассказал ИА «2 ГОРОДА» один из фаервокеров Борис Головкин, поделившись планами, —  хотим поставить новые большие номера и продолжать развитие поинга в Советском. 

 

КАТЯ ЧЕХОВА

ФОТО: НАТАЛЬЯ МАЛЬЦЕВА

ИА «2 ГОРОДА»

1
2026

Комментарии

Аватар пользователя Лена2047
Лена2047
5.140.234.58

видела их выступление на дне города - все одно и тоже, каждый в своем деле хочет расти, я думаю, но только не фаерщики. банальщина, ничего нового по сравнению с предыдущими годами

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки