Тема дня

10.12.2015 - 13:46

Владимир Путин и Дмитрий Медведев поздравили югорчан с юбилеем округа

Президент РФ Владимир Путин поздравил югорчан с 85-летием Ханты-Мансийского автономного округа.

В своем поздравлении глава государства отметил уникальность Югры с её природой, людьми, самобытной культурой и традициями. Кроме того, он отдал должное экономическому потенциалу округа, а также выразил надежду на то, что югорчане и дальше будут трудиться на благо округа и всей России, эффективно решать задачи, стоящие перед регионом.

Также поздравил Югру с юбилеем и Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

«Сегодня Ханты-Мансийский  автономный  округ — Югра – это крупнейший промышленный регион, который занимает ведущее место в топливно-энергетическом комплексе страны. Все эти десятилетия он динамично развивается и решает новые современные задачи. Здесь реализуются инновационные проекты, создаются современные технопарки. Многое делается для развития образования, культуры и спорта, чтобы людям было комфортно жить, работать и учиться. Важно, что приоритетное внимание уделяется сохранению уникальных традиций и жизненного уклада коренных народов Севера.

Уверен, что любовь к родной земле, трудолюбие и целеустремленность будут и впредь служить залогом процветания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и всей России».

 

1
723

Комментарии

Аватар пользователя волос
волос
194.190.171.35

-кого поздравляем?

-ханты-мансийский округ.

-а ханты по русски понимают?

-снизу экрана титры пустим

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки