Тема дня

26.06.2015 - 01:48

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ОСВОБОЖДЕН И ПЕРЕДАН АДМИНИСТРАЦИИ

Под контролем судебных приставов индивидуальный предприниматель освободил незаконно занимаемый участок находящийся у здания вечерней школы в г.Советском.

В отделе судебных приставов по Советскому району на исполнении находилось исполнительное производство об обязании индивидуального предпринимателя освободить за свой счет незаконно занимаемый участок. Арбитражный суд ХМАО обязал освободить участок, в связи с тем, что предприниматель установил торговый павильон и развернул свою «бурную» деятельность, на территории принадлежащей образовательному учреждению.

В рамках исполнительного производства судебный пристав — исполнитель назначил должнику срок для добровольного исполнения решения суда и предупредил должника об административной ответственности за неисполнение требований судебного пристава — исполнителя. Судебный пристав-исполнитель провел с должником беседу в ходе которой объяснил все последствия не исполнения судебного решения.

По истечению добровольного срока исполнения решения суда, должник освободил земельный участок от торгового павильона, не став дожидаться штрафных санкци.

В результате предпринятых судебным приставом — исполнителем мер и профессионального подхода индивидуальный предприниматель освободил незаконно занимаемый им земельный участок. Исполнительное производство окончено фактический исполнением.

 

Пресс-служба УФССП по ХМАО-Югре 

Фото из открытых источников

960

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки